White PR Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17 naruto|school intrigue;
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ИГРОК НЕДЕЛИ:

Naruto Gauken: Rebelde Way.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
--------------------------------------------------------
Приветствуем Вас на форуме Naruto Gauken: Rebelde Way!
Мы рады каждому новому игроку и надеемся, что Вы приятно проведете здесь время.
Игра, рейтинг которой NC-17 и выше, у нас не стоит, и каждый день Вы можете увидеть что-то новое.
Пожалуйста, обращайте внимание на новости и не забывайте принимать активное участие в жизни проекта.
Внимание, данный дизайн оптимизирован под
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАВИГАЦИЯ:

сюжет список ролей правила FAQ шаблон анкеты группировки Гаукена список факультетов и кружков занятые внешности наша реклама
НОВОСТИ:


27.10. Господа, а у нас первая сводка новостей!
21.10. Гости регистрируйтесь, мы не кусаемся, а очень даже любим новых игроков, Добро пожаловать :3
20.10. АЛЛИЛУЙЯ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ. : D Поэтому, дорогой Гость, не стой на месте и беги к нам. Мы всем рады. ** /лучи радости и любви/



АДМИНИСТРАЦИЯ:



ДЛЯ ИГРЫ:


Апрель, 2013.
Еще только начало первого учебного триместра, а Акатсуки уже не сидится на месте. Университет все так же наполнен интригами.

Последовательность постов:

БАННЕРЫ:

College of Nicole Veber

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Gauken: Rebelde Way. » гостевая книга. » придерживание ролей и внешностей.


придерживание ролей и внешностей.

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Максимальный срок - 3 дня. Придерживать роли/внешности желательно уже после того, как Вы зарегистрируетесь, чтобы мы и Вы сами были уверены, что желаемая Вами роль/внешность будет Ваша.

0

61

Uzumaki Naruto написал(а):

видите ли, мы данный вопрос обсуждали лично с игроком, а я, ко всему прочему, после перепутал ваши IP в гостевой, подтвердив вашу бронь.
прошу прощения, я виноват.

Что ж, очень жаль, так как анкета была уже готова, я лишь ждала пока смогу нормально сесть за комп, чтобы её выложить....

0

62

пардон что влажу.

Ishikawa Natsumi написал(а):

Что ж, очень жаль, так как анкета была уже готова, я лишь ждала пока смогу нормально сесть за комп, чтобы её выложить....

если вам нужна девушка с розовыми волосами
то могу предложить такие кандидатуры как
Takagi-san (мангака Tansuke)
Sakurada Miwako из оняме Paradise Kiss
да и та же самая Мока Акасия из крестик+вампир. ) я думаю в анкете ничего не стоит поменять цвет глаз, или волос. минутное дело)

плюс я просила забронировать мне внешность кучики рукии: внешность ее я освобождаю, а вот внешность Yoon In Gyi из манхвы Girls of the Wild's занимаю.

Отредактировано Priscilla Meier (2012-11-11 23:54:18)

0

63

Priscilla Meier написал(а):

если вам нужна девушка с розовыми волосами
то могу предложить такие кандидатуры как
Takagi-san (мангака Tansuke)
Sakurada Miwako из оняме Paradise Kiss
да и та же самая Мока Акасия из крестик+вампир. ) я думаю в анкете ничего не стоит поменять цвет глаз, или волос. минутное дело)

Спасибо, но нет, они не подходят) Анкета создавалась именно по образу этой девушки)) Но спасибо за помощь)) Видимо просто не судьба))))

0

64

Uzumaki Naruto написал(а):

Можно )

Ага. Получается, мне нужно будет по возрасту отыгрывать твою мамочку?
А меня интересует ровесница... но это наверное совсем бред, да?

0

65

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Танаки из требуемых персонажей.

Отредактировано Tanaka Rai (2012-11-18 14:46:01)

0

66

Работает ли этот сайт или же его забросили?

0

67

Дорогие гости, ролевая жива, но в данный момент у главных админов временные проблемы. В ближайшее время все войдёт в колею.

0

68

Прошу придержать внешность - Vampire Knight: Cross (Kuran) Yuki.

0


Вы здесь » Naruto Gauken: Rebelde Way. » гостевая книга. » придерживание ролей и внешностей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно