по минимуму сократил вроде. >>

НАРУТО ГАУКЕН: МЯТЕЖНЫЙ ДУХ.

Хокумон Таюя, Ото, 19 лет:

1 июня 2011:
Первый триместр подходит к концу. Наконец-то смогла освоиться здесь. Я вот присоединилась к Ото, потому что тут меньше всего всяких балванов!
<...>

Узумаки Наруто, Коноха, 18 лет:

21 февраля 2013:
<...>
Чертовы богатенькие детишки, которые возомнили себя Богами. Обещаю, я обязательно врежу самому главному, этому, брюнету. Два «облака» за месяц это уже слишком. Но клянусь, я не сдамся вам, чертовы Акатсуки, даттебайо!

Учиха Саске, Така, 18 лет:

14 сентября 2012:
<...>
Итачи снова за свое со своими дружками. Как же я ненавижу это. Особенно тебя, старший брат. Но вот увидишь, я превзойду тебя.

Хошикаге Кисаме, Акатсуки, 20 лет:

19 марта 2013:
Забавно, забавно. Та вспыльчивая милашка, Харуно вроде, завтра покажет нам свой новый цвет волос. А вот тихоня Хината из студенческого совета должна соблазнить Орочимару. Ох зрелище-то какое будет! Интересно, а этот крикливый кузен Нагато тоже увидит это? Ве-е-есело.

Гаукен — один из самых престижных университетов Токио для отпрысков из богатых и влиятельных семей, а также для одаренных студентов-стипендиатов. Казалось бы, что подобное учебное заведение — рай, ведущий к хорошо-обеспеченному будущему, но, увы, все не так уж и гладко: в Гаукене учатся те, которых некоторые боятся, а некоторые уважают и восхищаются ими, — элита или, как их часто называют, Акатсуки. Ни для кого не секрет, что они творят все, что хотят: следят за порядком, устанавливают свои правила, а иногда даже и издеваются, в то время, как Администрация университета лишь закрывает на сие глаза. Вот только очевидцы с этим мириться не желают, отчего и появились «облака» — листовка с определенными указаниями от Акатсуки, которые варьируются от покраски волос в яркий цвет до изнасилования кого-то. Мало кто решается идти против них, но те, кто набираются смелости, очень сильно страдают. Коноха, Суна и Ото ( «группы мятежа» ) пытаются объединится, чтобы противостоять им. За каждой группой стоит свой лидер и не у всех те цели, которые нужны.