White PR Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17 naruto|school intrigue;
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ИГРОК НЕДЕЛИ:

Naruto Gauken: Rebelde Way.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
--------------------------------------------------------
Приветствуем Вас на форуме Naruto Gauken: Rebelde Way!
Мы рады каждому новому игроку и надеемся, что Вы приятно проведете здесь время.
Игра, рейтинг которой NC-17 и выше, у нас не стоит, и каждый день Вы можете увидеть что-то новое.
Пожалуйста, обращайте внимание на новости и не забывайте принимать активное участие в жизни проекта.
Внимание, данный дизайн оптимизирован под
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАВИГАЦИЯ:

сюжет список ролей правила FAQ шаблон анкеты группировки Гаукена список факультетов и кружков занятые внешности наша реклама
НОВОСТИ:


27.10. Господа, а у нас первая сводка новостей!
21.10. Гости регистрируйтесь, мы не кусаемся, а очень даже любим новых игроков, Добро пожаловать :3
20.10. АЛЛИЛУЙЯ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ. : D Поэтому, дорогой Гость, не стой на месте и беги к нам. Мы всем рады. ** /лучи радости и любви/



АДМИНИСТРАЦИЯ:



ДЛЯ ИГРЫ:


Апрель, 2013.
Еще только начало первого учебного триместра, а Акатсуки уже не сидится на месте. Университет все так же наполнен интригами.

Последовательность постов:

БАННЕРЫ:

College of Nicole Veber

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Gauken: Rebelde Way. » гостевая книга. » придерживание ролей и внешностей.


придерживание ролей и внешностей.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Максимальный срок - 3 дня. Придерживать роли/внешности желательно уже после того, как Вы зарегистрируетесь, чтобы мы и Вы сами были уверены, что желаемая Вами роль/внешность будет Ваша.

0

2

Придержите роль Ино на 2 дня.

0

3

Yamanaka Ino
С удовольствием. : )

0

4

Доброго времени суток этой ролевой. Очень приглянулся ваш форум, потому хотелось бы стать частью вашего коллектива. Будьте добры, придержите роль Хаюми на пару дней. Заранее благодарю.

0

5

requise
держим)
с нетерпением ждем Вас ;)

0

6

Будьте добры придержите Хьюгу Неджи :3

0

7

Mr. N
Уже бегу, будущий Неджи-сан. *О*

0

8

Вечер добрый, прекрасная ролевая, сразу очаровала своим дизайном :з
Будьте так добрый, придержите мне и моему бро роли гейдару Дея и Сасори на пару деньков.
И ещё такой вопрос - пробный пост обязателен именно на ту тему, какая указана в акции? Мб, по-братски, договорим на другую? с:

0

9

вилка и ложка
За дизайн спасибо. Приятно. *О*
С удовольствием придерживаю их. )
Желательно все же их, потому что у нас неканонический сюжет, как Вы поняли. А значит есть незначительные изменения в биографии, которын так или иначе влияют на характер. Но Вы имеете право показать любой Ваш пост (только именно с этими персонажами), чтобы мы могли убедиться, что у Вас получится отыграть нужного Дейдару/Сасори. Правда думаю, что если Вы претендуете на эти роли, то уж получится отыграть. Главное же - желание. )

0

10

Доброго утречка) Ребят, придержите пожалуйста внешность Себастьяна из "Темного Дворецкого", на пару дней) будет у вас студент из европы по обмену;)

Отредактировано Luter Merril' (2012-10-28 05:58:23)

0

11

Luter Merril'
ого ж;D
держим)

0

12

мадару придержите, просто мадару ~

0

13

steady
C удовольствием. *О*

0

14

разрешите поинтересоваться, господа админы, какую часть из фразы _сасори забили до 28 октября_ я не понял? Можно ли все же получить персонажа, которого я забил? могли бы вы по-человечески поговорить с тем неизвестным, который зарегистрировался под этим именем и пробудь в нём зов совести? мне очень не хочется раздувать из этого скандал, но, похоже, придётся.

0

15

Зарегистрировался - огромная просьба, по-братски, решить вышестоящий вопрос с Сасори и дать день-максимум два. Пост, анкета - всё будет в лучшем виде.

0

16

вилочка
ложка
Этот игрок ничего о себе не давал знать. Я думал, что это Вы. Простите, не обратил внимание на IP. Персонажи все еще Ваши. )

0

17

Uchiha Sasuke
вечером Сасори будет, к тому времени, надеюсь, инцидент будет исчерпан.

0

18

Deidara Tsukuri
Конечно. ) Я продлю Вам придерживание.

0

19

ваш Сасорь тут, регаюсь и делаю все делишки, дела-дела

0

20

ложечка, друг вилочки
Аееее. Сасорька.  http://savepic.net/3521787m.png

0

21

придержите мне карин, ребятки~.

0

22

придержите Хьюгу Ханаби :з

0

23

мимо бегемот
Прошу прощения, но уже есть игрок, который сегодня подаст анкету, как мне сообщили, на Карин. Не хотите ли сыграть за Таюю?

dream
С удовольствием. )

0

24

Uchiha Sasuke
ноуп, спасибо. Таюю не терплю :з
в любом случае, пока что просто зарегистрируюсь, и если вдруг Карин не займет свою роль - она за мной. :з

0

25

мимо бегемот
Хорошо. хд

0

26

Соска-кун. LOL
Я вот не зарегистрировалась, ибо не придумала персонажа D:
И Карин тоже я не вижу. Вооот.
ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ РОЛЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ

0

27

бегемот
Бегемот-тян а ничо так звучит : D, я вынужден вновь отказать. D: Она тут была, была, ей богу. И анкету подаст. Вроде бы ей только пост остался. Я бы не отказался от двух Карин вы все охуенные : D, но придется.
Давайте мы вместе подумаем над Вашим персонажем. Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СО МНОЙ ALL DAY ALL NIGHT.

0

28

Я хочу канона, это раз. Я не хочу кросспола, это два. В Наруте мало няшных баб, это три!1
Я вот тогда пообещала зарегистрироваться, думала найти себе какого-то персонажа. Но пересмотрев всех персонажей, я опечалена.
Характер важен, характер! * *
Карин, это же просто излюбленный тип характеров. Тем более, весьма и весьма привлекательная внешность. Тем более акционный перс хд Можно бы было попробовать Суйгетсу. Или вот Кибой, мимими. Конохамару, черт возьми! Но он же мелкий, да? Так не пойдет? Плюс это будет тот самый кросспол, которого мне бы не хотелось. Задолбалась уже описывать вас, мужиков : D
Я не могу себе найти нормального женского персонажа D:

0

29

бегемот-тян .з
Хочу Суйгетсу. Плевать на кросспол. Мне одного придурка мало тонко намекает на Наруто. : D
Шизуне? Тсунаде? Ли? : D Анко может? на студентку потянет Рин? Теруми Мей? Матсури? она вроде шальная

0

30

Ли это конечно мечта Но все они не ок же ):
Рин только вот няша, но она вроде мертва. В акции на Акацуки у Обито написано, что мертва, сбила машина и тэдэ О:
Суйгетсу... Что ж, вполне возможно. С:
Придержи-ка мне его. Я еще в размышлениях, но скорее всего его и возьму, да~

0


Вы здесь » Naruto Gauken: Rebelde Way. » гостевая книга. » придерживание ролей и внешностей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно