White PR Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17 naruto|school intrigue;
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ИГРОК НЕДЕЛИ:

Naruto Gauken: Rebelde Way.

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
--------------------------------------------------------
Приветствуем Вас на форуме Naruto Gauken: Rebelde Way!
Мы рады каждому новому игроку и надеемся, что Вы приятно проведете здесь время.
Игра, рейтинг которой NC-17 и выше, у нас не стоит, и каждый день Вы можете увидеть что-то новое.
Пожалуйста, обращайте внимание на новости и не забывайте принимать активное участие в жизни проекта.
Внимание, данный дизайн оптимизирован под
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАВИГАЦИЯ:

сюжет список ролей правила FAQ шаблон анкеты группировки Гаукена список факультетов и кружков занятые внешности наша реклама
НОВОСТИ:


27.10. Господа, а у нас первая сводка новостей!
21.10. Гости регистрируйтесь, мы не кусаемся, а очень даже любим новых игроков, Добро пожаловать :3
20.10. АЛЛИЛУЙЯ, МЫ ОТКРЫЛИСЬ. : D Поэтому, дорогой Гость, не стой на месте и беги к нам. Мы всем рады. ** /лучи радости и любви/



АДМИНИСТРАЦИЯ:



ДЛЯ ИГРЫ:


Апрель, 2013.
Еще только начало первого учебного триместра, а Акатсуки уже не сидится на месте. Университет все так же наполнен интригами.

Последовательность постов:

БАННЕРЫ:

College of Nicole Veber

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Gauken: Rebelde Way. » гостевая книга. » придерживание ролей и внешностей.


придерживание ролей и внешностей.

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Максимальный срок - 3 дня. Придерживать роли/внешности желательно уже после того, как Вы зарегистрируетесь, чтобы мы и Вы сами были уверены, что желаемая Вами роль/внешность будет Ваша.

0

31

бегемот-тян .з
А, точно. Прошу прощения. х)
О да. Жду Вас. *О*

0

32

Хотелось бы придержать роль Изуми из требующихся персонажей.

0

33

.G
У Вас три дня. )

0

34

Здравствуйте. Это пиарщик Underworld: The Chronicles Вас беспокоит, дело в том, что Вчера 19:12:32, Вы оставили у нас, свою рекламу. Но когда при проверке мы перешли по оставленной ссылке, вместо поста с нашей нам выдало "ИНФОРМАЦИЯ
Вы не имеете прав для доступа к этой странице." Пожалуйста, будьте внимательнее, когда оставляете ссылки - мы не увидели взаимности. Рекламу Вашу не удалим, но если подобное повторится, Ваш форум попадет в черный список.
С уважением и процветания Вашей ролевой.

0

35

Тео
Доброго времени)
Просим прощения за сие недоразумение, наши пиарщики  впредь будут более внимательны С:

0

36

Здравствуйте, можно придержать роль Satsuki Hikaru из из требующихся персонажей.

0

37

Argus
Да-да. *О*

0

38

Вам нужен мед.персонал?

0

39

Сара
Было бы неплохо. )

0

40

Добрый вечер, придержите, пожалуйста, внешность Megurine Luka из Vokaloid)))

0

41

Ishikawa Natsumi
У Вас три дня. )

0

42

Прошу прощения, за то, что не предупредила раньше. Проблемы с интернетом. Не могли бы вы продлить бронь до воскресенья включительно?

0

43

Akazawa Izumi
Конечно. )

0

44

Прошу прощения, в связи с ремонтом дома, возникли кое-какие проблемы с интернетом, можно продлить бронь на внешность   Megurine Luka из Vokaloid до среды?)

0

45

Ishikawa Natsumi
можно)
ждем Вас с;

0

46

внешность кучики рукии придержите

0

47

фим
Придерживаем. )

0

48

Доброго времени суток.
Вот у меня такой вопрос - если я, ввиду отсутствия нормальных артов, постоянно крашу годные (на мой взгляд) под ту внешность, которая мне требуется, мне все равно надо найти какую-то основную, или так похожу? :з

0

49

Поканепонятнокто
Нет. Можете пользоваться ею. )

0

50

Спасибо )
У вас немного странная тематика форума, я бы даже сказала, омгвтф а как же канон?!
Но вы веселые и вроде милые, может я к вам приду :з
Процветания вашему форуму )

0

51

Доброй ночи, придержите мне TENPIN JUGO, пожалуйста

0

52

Простите, я забыл про аккаунт

0

53

Ishikawa Natsumi написал(а):

Прошу прощения, в связи с ремонтом дома, возникли кое-какие проблемы с интернетом, можно продлить бронь на внешность   Megurine Luka из Vokaloid до среды?)

ох-ох
сердечно прошу прощения, но боюсь, что внешность Луки уже была забита (моя невнимательность)
быть может, желаете забить какую-нибудь другую?
Эр
держим )

0

54

Uzumaki Naruto,
Спасибо, хотя как считаете, кого лучше взять Инузуки Кибу или Джуго?

0

55

Посоветуйте кого лучше взять из женских персонажей, Те которые срочно нужны *о*

0

56

Эр
Весьма сложный вопрос, я Вам скажу )
Тут уже все зависит от того, кто Вам более близок по характеру. Но мне, как коноховцу, было бы приятно видеть Кибу : D

Tetami написал(а):

Посоветуйте кого лучше взять из женских персонажей, Те которые срочно нужны *о*

Ооо. Как насчет бабули Цунаде?  http://savepic.net/2713395.png

0

57

А нельзя играть за Рин или Кушину?

0

58

Весьма сложный вопрос, я Вам скажу )
Тут уже все зависит от того, кто Вам более близок по характеру. Но мне, как коноховцу, было бы приятно видеть Кибу : D

Тогда снимайте бронь с Джуго придёться ему ещё походить без хозяина)

0

59

Uzumaki Naruto написал(а):

ох-ох
сердечно прошу прощения, но боюсь, что внешность Луки уже была забита (моя невнимательность)
быть может, желаете забить какую-нибудь другую?

я седьмого числа когда забивала внешность она была свободна, я специально проверяла в теме и в сообщениях, она вроде была свободна((

0

60

Ishikawa Natsumi написал(а):

я седьмого числа когда забивала внешность она была свободна, я специально проверяла в теме и в сообщениях, она вроде была свободна((

видите ли, мы данный вопрос обсуждали лично с игроком, а я, ко всему прочему, после перепутал ваши IP в гостевой, подтвердив вашу бронь.
прошу прощения, я виноват.

// написал(а):

А нельзя играть за Рин или Кушину?

Можно )

Эр написал(а):

Тогда снимайте бронь с Джуго придёться ему ещё походить без хозяина)

Сделаем : D

0


Вы здесь » Naruto Gauken: Rebelde Way. » гостевая книга. » придерживание ролей и внешностей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно